БИЗНЕСПАК


Бизнеспак — бумажная упаковка, пакеты, мешки, коробки, посуда

Компания БИЗНЕСПАК — Ваш путеводитель в мире бумажной упаковки.

БИЗНЕСПАК — ПЕРВЫЙ ЦЕНТР БУМАЖНОЙ УПАКОВКИ В ЮЖНОМ ФЕДЕРАЛЬНОМ ОКРУГЕ.

Хотите подчеркнуть Ваш фирменный стиль — мы поможем Вам подобрать неповторимый имидж упаковки, нужного размера и дизайна!

ЛЮБЫЕ БУМАЖНЫЕ ПАКЕТЫ с нанесением логотипа: однослойные, двухслойные, с окошком и без, с плоским или прямоугольным дном, КРАФТ ПАКЕТЫ, ПАКЕТЫ КРАФТ для любых видов продукции, пакеты с ручками и без, термопакеты, влагопрочные и жиростойкие пакеты из пергамента, подпергамента, ламинированной бумаги, фольгированной бумаги, влагопрочной и этикеточной бумаги, дизайнерской бумаги, высокопрочные и экологически чистые!

ЛЮБАЯ БУМАЖНАЯ УПАКОВКА ДЛЯ ФАСТ-ФУД: пакеты, коробки, стаканы, тарелки, салфетки, оберточные листы, скатерти, подложки, тарталетки, формы для выпечки и многое другое

КОРОБКИ КАРТОННЫЕ с нанесением логотипа: различных форм и видов с использованием разных разверток и закрывающих замков. Коробки со склейкой: с крышкой, с ручками из картона, с «крышкой-дном», многогранники; коробки самосборные: «крышка-дно», лотки с бортами, шестигранники, треугольные, с крышкой; коробки из упаковочного картона: подарочные, конфетные, для тортов.

и многое, многое другое.



ул. Керченская, 3, офис 10 б, Геленджик
Краснодарский край 353460
Геленджик



Attn: Оксана

ph: 8-918-170-33-34
fax:
cell: 8-918-170-33-35

http://bisnespak.tiu.ru

630174298 






Print Page

Каталог организаций и предприятий / http://cpgel.coast.ru/view.php?id=42